Баха Айтбаев

Почему немецкий железный крест на чёрном рынке стоит больше, чем звезда героя СССР?

Геннадий Дьяконов

А ты зачем покупаешь?

Олег Ходаков

Предположу, что их ( крестов) меньше, по этому дороже.

Махмуд Джураев

Звезду Героя вручали в 1934 - 1991 гг. Железный крест 1939-1945. Понятно, что "Звезд" больше в разы.

Ан
Анютка

Потому, что рынок диктует цены. Спрос на него больше.

Михаил Кузьмин

Это ты оценил так?

Павел Сорокин

Потому что немцы которые воевали у себя в Германии хранят, а тут у русских стариков украдут или родственники продадут .

Иван Дадаев

Потому что кресты выпускать перестали раньше.

Людмила Андрианова

Потому что Германия есть, а СССР, который хотели ранее уничтожить, всё же уничтожили!! ! И никто не хочет помнить даже об этом, такие вот странные творятся в умах людей чувства патриотизма...

Юля Климова

что ты хонишь? 1500 рублёв! смотря какой ещё крест! этого хлама полно! + подделок!

Вера

Фигня! Мы в детстве ЯЩИК этого ДЕРЬМА нашли... Никому они не нужны!