Самаэль Аун

высокая температура у взрослого ( 39,9 как сбить

Александр Астахов

Срочно вызвать скорую!! ! Обязательно на голову холодное мокрое полотенце пока доедет скорая.

Светлана

аспирин, протирать спиртом и холодный компресс на лоб и скорую помощь

Татьяна Ременюк

Ибупрофен, Ибуклин. Скорую вызвать-тройчатку жахнут, все пройдет.

Надежда Тараненко

Таблетка аспирина+таблетка анальгина одновременно. Раздеться и оптереть тело водкой, подождать пока высохнет.