Елена Ерохина

А у Путина как и у Сердюкова, есть своя женская команда, вон НаИбуллину главой ЦБ сделали ?

Александр Лакосник

Эту набибулину постоянно тасуют в их междусобойной колоде. То выдвинут, то задвинут, то вновь выдвинут.. . Шапито.

Евгений Антонов

Своя женская команда есть у многих руководителей.

Юлия Семёнова

надеюсь ЦБ после этого не станет де факто подконтролен правительству....

Виталик Диндиков

теперь с её денежным ресурсом тебе могут пионерский отребут потуже затянуть ОСТОРОЖНЕЙ

Oleg

Вижу только две команды- БОГАТЫХ которые мозг делают и БЕДНЫХ которые все с оппозицией воюют