Ан
Анюта

Помогите (((Не знаю что делать ((((

У меня есть дочка от первого неудачного брака, сейчас я уже полтора года встречаюсь с другим парнем, мы недавно обручились, я на 5 месяце беременности, в последнее время я стала начинать ненавидить своего молодого человека, своего будущего ребенка и свою 2х летнюю дочку... я не могу ус покоиться у меня постоянно нервные срывы, хочется бить дочку за все подряд, стала говорить парню гадости... и задумываться о том как убить будущего ребенка... что со мной не знаю ((((((((((((((((Я очень люблю мужа и сына всегда хотела и дочку я люблю ((

Сергей Блинов

лучше стоит обратиться к врачу с такими вопросами.. у вас походу гормоны от души пляшут.... у меня конечно гормоны тоже пляшут.... но чтоб задумываться убить будущего ребенка о нееееееттттттт.. такого у меня точно нет.. я просто мужу вынесу мозг и все спокойна)) мне хорошо.. а то что муж психует после этого ну да ладно попсихует да пройдет....

Ирина Пинчукова

Похоже на "предродовой психоз". Гормоны начали прыгать, попейте валерианку, поможет)))

Евгения Пиманова

Обратиться к гинекологу, чтобы выписал успокоительные. Если не поможет, обратиться к психологу (можно онлайн).

Лена Ком

Все нормально просто у беременных всегда нервная возбудимость, просто обычно она у некоторых до 12 недель идет и прекращается, а у некоторых в другое время как у вас, вот родите и все встанет на свои места!!!! По-больше отдыхайте и страрайтесь не раздражаться по пустякам!!

Елена Кутузова

Это начало КОНЦА.

Екатерина Арлет

ну убей. только дочку не трогай.

Д1
Дмитрий 111

это просто нервы у вас шалят! с беременными это бывает -пройдет

Екатерина Николаева

мб просто стоило начинать траКаться и рожать детей попозжее?)