Асем

Я не знаю уже что делать.

Переспала с бывшим по пьяни и залетела. Бывший сразу в кусты, говорит: "делай аборт либо я уйду", мать тоже за аборт, но я не могу так просто убить своего ребенка. Что мне делать?

Лев Слонимский

Эээх,залетная...

Анна Авдеева

оставить ребенка. Господь не посылает нам испытаний которые мы не смогли бы перенести. справитесь со всем.

Анжела Сантьяго

Хотите оставить - рожайте, не хотите - делайте аборт. Чего тут не понятного?

Владимир Виноградов

я не могу так просто убить своего ребенка. Что мне делать? (с)

Юра Черников

Ответ напрашивается сам, не так ли?

Иван Ткаченко

Как залетела по пьяни, так и думай по пьяни!!!!

Dinara Amanova

я практически в такойже ситуации сейчас, решила сохранить ребеночка, а бывший на то и бывший... а мама поймет да еще потом с внучком будет сюсюкать)

Людмила Фёдорова

нефиг под бывшего ложиться было. тем более под такого ненадежного. рожайте уж теперь, сами виноваты. головой надо было думать, а не тем, что по-пьяни зачесалось.... привязать его так вряд ли сможете. но для себя родить можно

Чибик Чиби

рожайте.. потом посмотрите как мама от внука или внучки отходить не будет.. и поймет со временем что она была не права

Оксана Джаватханова

Родите и на анализ ДНК. Алименты будете получать и все будет ОК)

Тимур Чик

Если первая беременность, то без вопросов нужно оставлять ребенка, т. к. потом можно остаться без детей вообще - и кому Вы будете нужна? явно не бывшему... В остальном же - решать Вам : не бывшему (понятное дело, кто хочет платить алименты) и не Вашей маме (ну если Вам, конечно, не 14 лет) .

А вообще, если спрашиваете, значит, Вы сами знаете, что делать... Если бы Вас устраивал аборт в данной ситуации, Вы бы не задавали такого вопроса.

Андрей

Вы, лично ВЫ ребенка хотите?... Ни бывшего.. . ни кого бы то ни было насильно привязать ребенком не возможно, словом и вообще не возможно. Поэтому это ВАМ решать! ВАМ!!!! Мамины пожелания вероятно основаны на пьяном зачатии и страхе предстоящего обеспечения материальных благ для вас с ребеночком первое время.. . пожелания ее основаны, но.. . не оправданы.. . И еще раз - это ВАША жизнь и только ВАМ решать как поступить! !!

Айбек Осмонов

Ты хочешь стать убийцей! Тогда делай аборт, но если не хочешь убивать оставь малютку!

Владимир Баранов

В суд, пусть платит алименты.

На
Наталья

Как хочешь. Мне похер

Зафари Ильяс

Не можешь - не убивай, а бывший по решению суда пройдёт мед экспертизу, его признают отцом, и будет вам платить алименты! А мама зря про аборт говорит, она что внуков вообще не хочет? Пускай радуется.

Наталья Кулакова

что считаешь нужным делать-то и делай. не слушай никого, ты уже большая девочка, тебе никто не говорил-не бухай и не трахайся, вот пусть не говорят-не рожай, отцовство установишь через суд, будешь получать алименты, а то и глядишь, еще сам захочет колясочку катать