Екатерина

Я ни знаю што мне делать

я залитела от парня сваего а он гаварит што б я аборт сделала и мама гаварит штоб аборт сделала а я нихачу што мне делать?

Маша

Трахайся дальше и учи русский -зАлитела..

Руслан

А папа шо гаварит?

Maral

Убейсяапстену)

Наталья

а ты скажи не хочу - мое дите и сердце его бьется во мне, а вы идите все куда подальше, соври что поздно делать или нельзя делать совсем так как можно остаться без детей на всю жизнь потом.

Ев
Евгения

Учить русский язык.

Анастасия Камакина

Нихатиш ни делай

Галия Сабитова

тролль виден сразу

Арзу

нужно было говорить на эту с парнем до того как это случилось. ведь это не игрушки когда до вас дойдет наконец? а родители парня знают об этом? нужно чтобы все в этом участвовали... и на какой стадии это случилось... то есть вы сними знакомы лично или еще не дошло?

Дима Чичила

ВЫУЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК!
Сколько тебе лет?
рас нихочишь - астафь рибёнка:)

Юлия Зверева

как старательно троллик ошибочки делал. Молодец!

Юлия Орешина

Слухай сердЧо своё!

Ро
Роза

делай аборт и в школе учись! а если уже не школьница, то возьми частные уроки языка и правописания хотя бы!!!!