Наталья Мороз

Как правильно оприходовать Автомобиль в БП 2( с доп оборудованием, госпошлиной и услугами по установке доп оборудования

Как правильно оформить в 1С БП2 приход ОС -автомобиля, если к нему били приобретено доп оборудование (сигнализация, магнитола и тп, а также услуги по их установке (передача оборудования в монтаж -передает только оборудование и материалы, но не услуги)
Спасибо!

Alen4Ik *

Госпошлина в стоимость не включается. Она отражается на счете 68.10. Услуги вводите на основании приобретения ОС документом "Поступление доп. расходов" тогда они попадут в стоимость авто