Лида Путятина

Какой ОКВЭД выбрать. услуги по настройке оборудования

Здравствуйте, основной вид нашей деятельности

52.45

Розничная торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой

А так же мы занимаемся ее установкой и настройкой (не связанно со строительством и монтажем конструкций)

Подскажите, пожалуйста, какой код для этой услуги нам стоит выбрать?

Евгений Харитонов

Вы можете указать несколько примерно подходящих кодов, ведь точной формулировки "установка и настройка аппаратуры" в ОКВЭД нет. Можете указать и 32.30.9, можете еще 74.84 - предоставление прочих услуг, под этот можно подвести почти все услуги. Подробнее: http://ipipip.ru/ART/OKVED.php

Григорий Онищенко

Код ОКВЭД 52.72.1