Ал
Александр

Лукашенку не пустили в Лондон на Олимпиаду. Как считаете, он жестоко отомстил или? ( см. фото)

Виктория Ситникова

Лизавета в шоке.

Игорь Васильев

Не пустит теперь её на хоккей в 2014г

К.
Катя ............

Бедная Елизавета. проплачет не одну ночь в подушку. даже не зная. что есть такой Батька в какой-то там БЕЛАРУСИ !

Александр Иванов

Елизавета нелегитимна.

Назаров Махмадраджаб

ой блин.
Значит господин Березовский и мистер Закаев для ЛондОна желанны, а избранный глава страны не приятен.: )

Да насрать:)

Юльчик

..не расточительный он... на БАЛЫ. .
...проживет и сэкономит...