Екатерина

Перечислите минусы курения

Alena Табачникова

целовать с вами ЕМУ не приятно)

Павел Артемьев

запах, засор легких, трата денег,

Альфия Саитова

Проще перечислить плюсы - их просто НЕТ!

Светлана Пронякина

Только плюсы! Куррящего не покусают собаки! Он не стареет! И его дом не ограбят! Собаки не покусают потому что ходить он будет операясь на палочку. Не состарится потому как до старости не доживет! А дом не ограбят потому что своим кашлем он отпугнет любого вора! Так что только плюсы!

Акылбек Калчаев

кашель головная боль

Алексей Кулюсов

Гугл в помощь, последствий слишком много.

Kv
Kvil

Сигареты дорожают-главный минус.

Марулька Мулька

Ты что, идиотка?

Дашулька

Само курение -это и есть минус.

Ирина Солошенко

а есть плюсы???? изо рта запах как из помойки.. . вредите не только своему, но и здоровью окружающих.... кашель.... севший почти мужской голос.... думаю, что дальше и продолжать не нужно-все и сами все понимают!

Сергей Кабачков

Налет на зубах, кариес, отдышка, трата денег, трата времени, вред легким, людей вокруг раздражает запах, ломка, частое курение, быстро пачки кончаются, голос ломается.
могу добавить тут некоторым умным, на счет "воняет как из помойки".
моськи вы этакие, скажите это в лицо тем кто курит.

С С

Курение убивает гоев, минусов нет одни плюсы (=