Александра Сороковикова

перечислите пожалуйста минусы неактивного образа жизни

Протасова Александра

Возможно ожирение, усталость ну ище многое другое))

Надежда Свинарёва

понижается обмен веществ. При гиподинамии наступает ожирение, а из костей теряется кальций. Гиподинамия приводит к снижению микронасосной функции скелетных мышц, и сердце тем самым лишается своих надежных помощников, что приводит к различным нарушениям кровообращения в организме человека и сердечно-сосудистым заболеваниям. Бездействие мышц приводит к нарушению кровообращения во всех органах, но чаще других страдают сердце и мозг. Атрофируются мышцы, резко снижается жизненный тонус, падает работоспособность, появляются ранние морщины, ухудшается память, и куча, куча всего ,,приятного" !!!

Больше двигайтесь, занимайтесь спортом, и да будет Вам счастье !!!;)

Дмитрий Полынников

Избыточный вес. Гиподинамия.

Без Умец

Самое страшное - депрессия. От неё понижения тонуса, засим иммунной системы организма, со всеми вытекающими.

Мiкалай Авсянников

я раньше занимался тяжелой атлетикой. потом женился и посчитал что семейный человек это человек который сидит дома. итог за 1 год прибавил 25кг. отдышка. 3 этаж я задыхаюсь. постоянная усталость и депрессия. Сейчас вернулся к железу. вес сбрасываю. счастлив и весел.
Движение - это жизнь, а жизнь - это движение (с)

Света Верясова

минус здоровье.