Сашкин Сашкин

перечислите пожалуйста минусы активного образа жизни

Светлана Лебедева

как поется в песне "Плюсов масса и минусов нету. Ты полон энергии от заката до рассвета. " и оно так и есть (:

Сергей Масленников

хочется спать-есть-отдыхать, а надо отжиматься.

Витя Лобенков

Тебе завидуют..

Алексей Кулюсов

а что делать? ((((

Александр Колбасников

основной минус - тратишь очень много времени на непроизводительную деятельность.

Для поддержания здоровья надо заниматься 1 час в день, но всякие спортивные занятия (а активный образ жизни подразумевает именно не физкультуру по утрам, а активные занятия спортом) очень затягивают, с течением времени начинаешь тратить на них 2-3-4 и так далее часов в день, отпуска, ездишь на выезды и тп.

При этом спортсменом не становишься, здоровья, как правило, это тоже не добавляет после определенного уровня. То есть, грубо говоря, суходрочка. При этом заниматься всякими активными вещами хотя в конечном счете и бесполезно, но очень приятно, поэтому, как правило, отдаешь предпочтение им, а на работе сидишь мечтаешь о новом велике или рассматриваешь фотки с выезда.
В результате, вместо квалифицированного специалиста становишься таким затянувшимся ребенком с веселыми игрушечками в виде лыж, бордов, великов, роликов и так далее. Это просто не по-взрослому 😉

Мария Баинова

нет минусов

Алексей Белый

Минусов невижу.

Виталик Демидов

Меньше свободного времени! )