На
Наталья

на каком этаже находилась квартира Мастера? из произведения "Мастер и Маргарита"

Юлия Масленкова

Он оставил работу в музее, снял две комнаты в подвале маленького домика в одном из арбатских переулков и начал писать роман о … Пролетая мимо писательского дома, Маргарита устраивает разгром в квартире критика Латунского, по её мнению погубившего мастера.

Катенька Петрова

В полуподвале она находилась

Ирина Ерохова

"...Выиграв сто тысяч, загадочный гость Ивана поступил так: купил книг, бросил свою комнату на Мясницкой.. .
— Уу, проклятая дыра! — прорычал гость.
...и нанял у застройщика в переулке близ Арбата две комнаты в подвале маленького домика в садике... "