Виталий Абрамов

помогите вывести ноут из режима гибернации

проблема в следующем. есть ноут toshiba satellite его ввели в режим гибернации. но когда включили в следующий раз, не стали запускать винду, а просто форматнули диск. и ноут так и остался в режиме гибернации, в следствии чего я теперь не могу зайти в биос и поставить винду. что делать и главное как? или оторвать руки тому кто форматнул)) ) а если подключаю диск с виндой, то она грузиться, но выдает ошибку о выходе из режима гибернации и загружается дальше, но в биос так и не получается войти

Ирина Лубсанова

1. Создайте загрузочный диск акронис диск директор
2. Если необходимо восстановить диск до форматирование выбираем рекавери диск или форм. диск и ставите ОС.

Григорий Шумилкин

на включенном буке нажми и держи кнопку включения пока не вырубится

Na
Natali

Была такая же проблема, юзай mwfix