Юр
Юрий

Проблемы с гибернацией.

В общем суть дела такова.. .
Я всегда ставлю ноутбук в режим гибернации. Всё проходит нормально.... Выключается.
Но при включении выдает следующее:
Я в печали и не знаю что делать.... Подскажите!
========================================
P.S. Любитель поиграть в игры. Раньше если ноут грелся, он переходил в режим гибернации, что позволяло мне быстро вернуться в игру. Сейчас это плачевно (((
P.P.S. Стоит WIN7

Надежда Солодовникова

memtest. Проверка памяти. При гибернации все данные выгружаются из памяти на жесткий диск. При запуске-обратно. Что то с модулем (модуЛЯМИ) памяти не так, ИМХО