Ай
Айнура

покурил конлплю. стало плохо.

покурил конлплю. стало плохо. 3 дня приступы паники сердцебиение сильное . вызвал скорую .померили давление 170/85/95 .сбили давление. стало лучше. но в голове как будто туман. все как будто не со мной происходит .плохо доходит все до меня. .подскажите что это.

Алексей Машнин

даже единоразовое употребление наркотических веществ приводит к изменениям в синапсах головного мозга. В твоем случае это скоро пройдёт, но если продолжишь регулярно употреблять, то через два года изменения станут необратимыми.
Канобинол страшен тем, что снаружи вроде-бы всё нормально, но через два года, люди становятся очень "тугими". я знаю таких лично. Когда это близкий человек, это очень больно...

Vova Карначёв

не стоит курить, тем более коноплю!

Наталья Метальникова

это всё обычная измена.)))

Маська Стоякина

Это для вас слижком круто.... сначала потренируйтесь на вдыхание паров клея....

Андрей Мальцев

Ахах, совсем уже обнаглели, открыто пишет - что он пыхнул)))