Аида Турсуналиева

помогите пожалуйста... мне стало плохо

вчера у друга был день рождения, ну выпили... я пью очень редко, но метко, переборщил я, не тошнило, всё было хорошо.. вот сейчас начал дрожать, иногда кружиться голова, слышу как бьётся сердце... что это со мной? надо вырвать? я покушал недавно, из-за этого?
пожалуйста отвтье

Николай

2 таблетки цитрамона

Aлексей Жуков

просто как говорят обычный "отходняк" к вечеру пройдет. просто полежите часа 2-3.

Сергей Селиванов

не, не цитрамон.

Luna

спать ляг

Татьяна Науменко

это похмелье, поспите-и пройдёт