Луиза

Хочу поехать из Санкт-Петербурга в Киев к девушке - что для этого нужно? ? (мне 21)

Хочу поехать из Санкт-Петербурга в Киев к девушке - что для этого нужно, нужен ли загранник, грин виза и т. д.? ? (мне 21, есть только паспорт РФ)

ВОТ И МЕНЯ ОСНОВНОЕ, ЧТО ВОЛНУЕТ - ЭТО ЗАГРАН НУЖЕН ИЛИ НЕТ ?

Она ждёт - недождётся :))

ОПТИМИСТ Удивляющий ( РЕДКИЙвид)
Спасибо огромное за столь полный и точный ответ 🙂

Ка
Капитолина

загран не нужен

купи билет и езжай

сьездите на море

там уже хорошо

от нас есть прямые поезда в разные города.

а лучше её сюда зови

здесь ей понравится

Slavik Foros

Только паспорт РФ на пограничке проверят, заполните анкету но её сохраните если в плане возвращение.

Андрей Янин

границы вроде открыты.... (хотя может загран нужен)

Владимир Додонов

Паспорт и билет на поезд!

Алина Ярцева

А она хочет=)