Митя Львов

Как честно распределить дежурства на дому между сотрудниками?

На длинные праздники, такие как майские и новый год, от нашей службы (охрана труда) требуют, чтобы мы дежурили на дому, то есть в этот день ты должен сидеть дома или поблизости и не пить.

Соответственно на 31-1 января желающих дежурить вообще нет, все люди семейные и хотели бы спокойно отдохнуть дома, у некоторых семья в другом городе и они на праздники к ней уезжают, в общем добровольцев дежурить за всех нет.

Подскажите, кто как решал этот вопрос.

Алексей Тумаков

Под дополнительную премию.