Лана M

может ли директор фирмы в рабочее время забрать сотрудника фирмы и застовлять работать у него дома

Андрей Носырев

Нет не может!

Эдуард

Нет не может!

Галина Фокина

не может нет 🙂!

Ал
Алексей

Конечно может, но другое дело оплачивает он эту работу + за неудобства
А если без этого то это нелегально и неправильно конечно

Максим Комаров

Не может, потому что ты не устраивался к нему домработником!

Юл
Юлия

А сам как думаешь. ))))

Артур Исаков

Это только теоретически не может, а практически все начальники так делают. Страна такая...