Юлия Влодавская

где купить аккумулятор для texet радиотелефона. марка 5м702bmxz

Анна Еваленко

Если нет оригинала, то, можно собрать сборку из двух Ni-mg аккумуляторов подходящего типа размера, либо АА либо ААА. Питающий провод со штекером позаимствовать у старого умершего аккумулятора. Сборку упаковать в термоусадку, либо просто изолентой сбандажировать. И всё.
Цена всего этого действа, при собственных руках - порядка трехсот-четырехсот рублей. Притом аккумуляторы для сборки можно выбрать более емкие, чем оригинал, и "породистые", типа Sanyo Eneloop. Прослужат долго. Либо за двести рублей собрать сборку из китайских СВЕЖИХ аккумуляторов.
Оригинальный аккумулятор можно найти, только его цена будет высокая, где то заказывать придется, а это еще и доставка, к тому же, он наверняка старый и лежалый. Потому, как не ходовой этот тип и к тому же уже очень древний.
Не сможете сами сделать сборку, попробуйте обратиться в любую мастерскую. За полторы сотни рублей любой мастер сляпает вам новый акум, из ваших аккумуляторов и вашего донора.

Омилжон Хусанов

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать