Александр Тумайкин

Если бы Иисуса бросили львам, что -бы мы сейчас на шее носили?

Животные может и не стали бы его жрать Просто подумайте а если бы по другому было все?

Василий Матуль

а кто Вам сказал, что на шее нужно носить?

Алексей Кривцун

Ну, Вы и фантазер, батенька! Вариантов много у Вас - а по сути выбора нет!

Ал
Алексей

То что и сейчас.. . Не было еще такого случая, чтоб дикое животное напало на йога.... ибо против щита Тероса не дерзнет ни одно животное, в котором есть доля инстинкта... а Христос посильнее йога защиту имеет...

Дмитрий Тарабрин

а мы и так ниче не носим.