Виктор Шнайдер

А если бы Иисуса Христа закопали заживо? Верующие носили бы лопату на шее?

Ma
Marina

Все верно. Носили бы. Как предмет, который Христос выбрал для спасения человечества. Что вас удивляет? Но Он выбрал крест

Степан

Нет. На поясе, как МСЛ-50.

Асем

Его бы не закопали заживо, там пустынно гористая местность, копать тяжко, почему там и хоронили тогда в углублениях горах, а не в земле..

Ка
Катюша

Да, но пока ношу Крест и красивый с камнями, так раздражает демонов ;)))

Олег

неважно что носить, важно что иметь на сердце. оттуда все помышления человека. бандиты носят кресты и убийца (проститутки, блудники, обманщики, ненавистники и т. д. ) и что?

Helena

Ты эти слова возьми на себя и мир тебе.