Яночка

В какое место могут установить скрытую камеру, клиенти в гостиничном номере? Администрация гостиницы понятно, может

в любое место номера, даже в стену: ) А вот клиент, который проживает в номере, в какое место может легко установить скрытую безпроводную камеру? Просто я часто живу в гостиницах хочу знать, где в первую очередь смотреть: ) Ведь администрация вряд ли устанавливает такие камеры, а вот извращенцов много среди клиентов!!

Елена Кутузова

Камеру легко спрятать за зеркалом, еще бывает камера в виде головки шурупа. Но в любом случае, объектив обычно блестит и это трудно не заметить.