!H
!!! Handsome !!!

Когда прекратится деградация либералов и они перейдут наконец то на новый качественный уровень

Мария Болотина

там, где они сидят у всех неминуемо начинается деградация

Да
Дарья

Никогда, меня даже радует что в их рядах такие люди))

Новикова Татьяна

...ваша проблема, господа "критики" либерализма, заключается в том, что властная ж... а перед вами одна, а лизнуть её хочется сразу всей толпой, воодушевлённой идеями чучхе.. в свою очередь, у либералов свои заморочки: разрозненность и внутренние - порой принципиальные! - противоречия между нами происходят из того, что либеральное движение - не стадо, а суть - в основе своей разумно и критически мыслящие ЛИЧНОСТИ, имеющие собственное -иногда прямо противоположное прочим, увы, - мнение... а вам, заЕдРоссенным комплексом "коллективизма",так и хочется всех либерально мыслящих свести в один загон... чтобы хоть как-то их уровнять с собой...

Иван

Это только когда они будут болеть за Россию, а не за Забугорье.

Кирилл Faust

В. В. Путин — лучший в мире разведчик. Он гений дезинформации. Он мастер провокаций. Он может любого своего противника вывести из себя. И тем самым заставить раскрыться.
А как блестяще он осуществлял и осуществляет свои планы? Вы только полюбуйтесь! Надо, чтобы в стране простые люди сплотились вокруг не известного никому лидера нации, — и вот по всей стране гуляет террор с кавказским следом, который нужен для поднятия рейтинга "мочить в сортире". Надо скрыть свою обширную бизнес-деятельность и заодно олигархов воспитнуть — вот все болеют делом Ходорковского. Надо показать, что Конституция для нацлидера — это святое — и вот три года и три месяца на виду у всего мира идет блестящая операция "Президент-преемник".

Путин только, как раб на галерах, сам везде лично: то пожары тушит; то ныряет за амфорами; то тигрицу с тюленем окольцовывает; то на истребителе летает; то пытается рассмотреть из окна батискафа — не сильно ли загажено дно Байкала ядовитыми отходами дерипасковского ЦБК; то платьице красивое девочке подарит, то мальчику — часы недешевые; то в "Ладе Калине" проедется по шоссе-дороге, да так, что потом, через год, эту дорогу в 1000 километров — днем с огнем не сыщешь; то песни английские поет; то одним пальцем на фано наяривает; а сейчас вместо ярославского "Локомотива" сам, один собирается за вcю команду в хоккей играть, в перерывах уборочной страды.

В общем, мотается бедный парень, как Фигаро, — круглосуточно. Не понятно, когда спит и когда ест? И не один, а с тысячей сопровождающих его холуев, высокооплачиваемых и хорошо прикормленных. И везде с нетерпением ждут: когда же он в наших местах появится, чтобы хоть дороги привели в порядок, да опасные для детей развалины долгостроя заборами обнесли? Правда, везет не всем
P.S. В ГДР его считали слабым разведчиком. Во время перестройки его считали выгнанным из КГБ безработным юристом. В администрации Собчака и администрации президента его считали своим парнем и надежным исполнителем. Олигархи считали его лохом и безобидным слабаком. Лидеры ведущих стран его давно списали со счета. Оппозиционеры уже вожделенно и прилюдно обсуждали, как будут его "прощать". А он, фактически, — обладатель самого большого в мире личного состояния, и в придачу — единоличный полновластный хозяин огромной, богатой сырьевыми ресурсами и путями доставки этих ресурсов территории, атаман и главарь вооруженной до зубов атомным оружием банды. Национальный лидер и вождь угасающего от болезней и депрессии, обдолбанного наркотиками, алкоголем и безнаказанностью российского населения. Столыпин, Сталин, Петр Первый и Иван Грозный "в одном флаконе". Виват Путин. Наш президент навсегда!

Все домыслы и предположения автора сделаны им на основании анализа данных, полученных из открытых источников интернета.

Анастасия Пулькина

Она не прекратится в ближайшие 5 лет, а будет только усугубляться.

Александр Рябов

Когда культ денег превратится в культ духовного здоровья и количество либералов превратиться в качество!

Наталья Виноградова

Главный либерал, он же ещё и демократ (по совместительству) -Жириновский Владимир (ДА! ! тоже Владимир) Вольфовичь, отнюдь, не выглядит деградирующим, скорее наоборот. Вспомните каким он был и какой сейчас, и проанализируйте;