Саша Хныкин

ребёнку 14 лет можем мы без документов папы получить ей паспорт рф. так как мы не знаем его место проживания

Татьяна Лабутина

Можете. Требуется паспорт одного из родителей.

Александр Медведев

можете

"документы папы" не входят в перечень документов для получения паспорта.. .

или вы про российское гражданство ?

Яна Елисеева

одно не мешает другому

Андрей Мякишев

Ребёнок сам может получить паспорт, в данном случае, родители не при чём ! 🙂

Роман

получить паспорт это гражданская обязанность и родители здесь уже не при делах