Лариса Свистушкина

чтоттакое хотодайство и может оно освободить от срока если обвинитель готов не обвинять. срочно нужно жмет очко

Станислав Батвиловский

Ходотайство может быть любым. Если вы обвиняемый, то у вас есть право знакомиться со всеми материалами дела. Сначала воспользуйтесь этим правом, узнайте о чем ходотайство, а потом задавайте вопрос. Так как по тому, что вы пишите, вам никто не сможет ответить.

Иришка Войнова

Иди к адвокату, несчастный. Иначе ты доиграешься....