Тесса Иш

можно освободится от срока если обвинитель согласен не обвинять а дело уже в суде ну не знаю там хотодайство

Ал
Алла

Что значит обвинитель согласен не обвинять.... Обвинитель обязан обвинять, если органами дознания и следствия установлены правонарушения.. .
Обвинитель может ходатайствовать о применении более мягкого наказания, условного или заменой наказания одного на другое.. . но отказаться от обвинения ...нет.. . не может по определению.... это ИМХО.. . возможно я и не прав

Фа
Фарид

Ну так узнай, что там за "хотодайство" такое....