Валя

как перевезти авто с москвы до питера, не самой за рулем

Даша Башлакова

попросите товарища=)а вообще вполне возможно в такси будет такая услуга-но шибко дорого. так же можно поездом отправить

Дмитрий Басков

Нанять водителя и купить ему билет в обратный конец.

Евгений Усов

У таксистов есть услуга такая... что-то тупо личного водителя.

Александр

А сама-то чего не хочешь? Дорога не очень далекая и вроде чинилась недавно )

Djonik

Нанимаешь эвакуатор и вперед. Или знакомого попроси перегнать. Как вариант таксиста найми.

Baxtiyor Sadullaev

Да любой водила может согласится. Вопрос в цене.

Валерия

дальнобой в помощь

Дмитрий Орлов

Есть такая услуга, можно нанять водителя. Точно не знаю где, свяжитесь с ребятами из [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Они, я думаю, смогут вам помочь. Там и квалифицированные водители, и сервис проката автомобилей есть. Так что думаю там все решат вам.