Валерия Слышкова

Пожайлуста скажите какую еду нельзя давать Хомякам?

Я боюсь что накормлю своего хомяка едой, которая может быть для него отравой, так что подскажите?

Наталья Усачёва

жирное, сладкое. . лучше кормить специальным кормом для хомячков и вкусняшками. . ну и фруктами/ овощами. . кроме капусты..

Ирина))))))))))

берите лучше в зоомагазине и всё

Бахманёр Талипжанов

Сейчас если повезет, Зая кинет силку на сайт про хомяков .

Lestrigon Lestrigon

Цитрусы нельзя.

Галина Смирнова

Наталья верную ссылку кинула, когда у меня был хомяк я именно там всю инфу брала.

Лида Путятина

Не пускайте их к интернету - и усе будет в порядке

Ayax

нечего со своего стола нельзя давать корм для хомячков или овощами фруктами и чуть чуть капусты

Ирина

Цитрусы и шоколад нельзя, о вообще дай овощи.