Алена Еськова

каким образом bat ворует пароли ?

Эрик

В файлах bat содержатся программы, написанные на языке командного процессора. Напишешь программу для воровства паролей - будет воровать пароли.

Ru
Ruslan

прилетает ночью, когда ты спишь, и тырит

Ол
Олег

Мне вопрос понятен. Бат файлы это код командной строки (си-шелл). Поизучай код - узнаешь.

Александр

Я видел такой файл. Он берёт файлы, в которых браузер сохраняет пароли, и передаёт их по электронной почте на определённый адрес.Причём, если мне память не изменяет, для этого он использует также WSH-скрипты.

Александр

Вопрос вообще не понятен...бат - это расширение файла