Ал
Алексей

Почему шипят наушники ( в передней панели) когда в них не играет музыка

Вася Жабкин

Если в заднем разъёме не шипят, то идёт помеха от блока питания - на той же планке стоят разъёмы USB, на которых есть +5 вольт.
Часто на планке есть место для конденсатора, но конденсатор не запян. Можно припаять 100-220 мкФ.

Ли
Лилия

Отключи микрофон или звук микрофона на колонки, потому что он создает фон.

Елена Кочергина

из-за Вашей аудиокарты

Павел Басов

Не правильные контакты проводов подсоединены к наушнику или к штекеру

Ольга

уберите галку в панели звук- запись-микрофон

Atahanjan

квантовые шумы p-n перехода в полупроводниках усилителя