Ев
Евгений

удаляю файл, но этого действия не видно! как будто ничего не происходит!

Копирую и вставляю фото (или удаляю) , но ничего как будто не происходит! И то, что я удалила или добавила файл в папку, видно только после того как я нажимаю обновить!! ! Что за беда? ((

windows xp

Aigul Chonorova

подобные заморочки, имхо, в большинстве случаев не стоят того, чтоб выяснять откуда именно у них растут ноги. самый приятный путь их устранения – переустановка ос