Олег Захаркин

Какие медикаменты употреблять для поднятия настроения, что-бы рецепт не нужен был. Психостимулирующие???

Виталий Соснин

медикаменты излечивающие данную симптоматику отноятся к рецептурным группам. Но вот физическая нагрузка однозначно поднимет настроение, потомучто при физической нагрузке вырабатываются эндорфины, гормоны радости)

Александр Грачёв

спиртосодержащие))

Na Ta Lee

ешь шоколад, правильно питайся, больше времени на свежем воздухе, встречайся с друзьями/людьми, которые дороги=)
можно заняться спортом или найти любимое хобби)