Seydgy Петрикеев

У какой калегории людей вечно возникают проблемы с рождаемостью ?

Ведь стого противоположная сторона в подобном испытывает только наслаждение . Что интересно : чем-то похожа ситуация и у собак .

Andrey Ur,eviche

В этой сфере проблемы обычно бывают у курящих, пьющих и наркоманов! Эта категория людей не задумывается о последствиях употребления отравы на здоровье будущих детей!