Сергей Маштаков

через какое время можно умереть, если человек пьет каждый день водку, пиво, коньяк, а вес его 120 кг (жир, а не мышцы)??

Анна Сазонова

Если на пенсии - через неделю....

Иг
Игорь

Лет 15 можно протянуть, если с умом. Ты столько не проживешь.)))

Екатерина Коровянская

Если не закусывает-то лет до 45.

Екатерина Игнатьева

здоровье и продолжительность жизни в максимальной степени зависит от равновестного состояния психики, чем позитивней и спокойней (уравновешен в эмоциях в отрицательную сторону) человек тем живет дольше. вот почему пьет? , явно не от наилучших душевных устремлений

Фурсова Татьяна

если каждый день - то быстро скопытится

Камо Мовсисян

Лет 15 можно протянуть, если с умом. Ты столько не проживешь.)))