Антон

через какое время может умереть человек,если каждый день пьет коньяк?

Serge

коньяк прибавляет здоровья....табак убивает

Сергей

от 1 года до 100лет

Катя

Смотря сколько он его выпивает. Это все индивидуально. Может и не умрет, но из строя выйдет какой нибудь орган. Может ничего не случиться. Всегда по разному. Но я думаю, скорее будет вред, чем польза.

Apalon

если коньяк то вообще не умрет

Assyr

Пьяница чем раньше тем лучше

Дмитрий

незнаю

Ок
Оксана

это очень медленный способ убийства

Ал
Александр

40 лет максимум.

Юл
Юлия

если ведро, то сразу

Павел

В одной учёной мысли ловкой открылась мне блаженства бездна : спиртное малой дозировкой в любых количествах полезно !

Кристиночка

вон мужики всю жизнь пьют не просыхая иче,живут как минимум до 60

Костя

сначала на водку перейдёт

Энже

Журнал Американской медицинской ассоциации (Journal of the American Medical Association) определяет алкоголизм как «первичное, хроническое заболевание, характеризующееся нарушением контроля над приемом спиртного, пристрастием к алкоголю, употреблением алкоголя, несмотря на отрицательные последствия, и искажением мышления»[7].

DSM-IV (стандарт диагностики в психиатрии и физиологии) определяет злоупотребление алкоголем как повторяющееся употребление, несмотря на рецидивирующие отрицательные последствия[8].

По данным APA Dictionary of Psychology алкоголизм — это повседневное название для термина алкогольная зависимость. Следует учесть, что существует спор о том, какая зависимость здесь имеется в виду: физическая (характеризуется синдромом абстиненции), психологическая (основана на подкреплении условного рефлекса) или и та, и другая.

Анна

когда созреет