Клавдия Фурсикова

Я живу в Европе, и плохо знаю Россию, но очень интересны многие факты. Например Путин хороший президент?

С виду мне кажется, что довольно хороший лидер. Но это мнение со стороны.

Ан
Антон

Литвиненко, ты?

Ол
Оленька

Путин хороший президент.
но тока для России.
про вас не знаю, не в курсе я.
извините.

Ирина Коржнева

Ну. . Он не пьяница, как Ельцин, и не впадает в буйную радость при виде айфонов, как Медведев.. . Видимо, он лучше прежних.

Александра Курбатова

Путина ненавидят; Х. Клинтон, Дж. Маккейн, "болотные" . Это значит что Путин - заноза в заднице политике США.

Valeryi Vidmanov

Вся европа день и ночь должна на ввп молиться, если не ввп вы бы нищенствовали

Екатерина

На Украине? Да куда ему, Путину, он же не Великий Укр

Дмитрий Бондарев

для олигархов

Марина

продолжай в твоих снах там дальше жить

Юлия Королькова

Лучше у нас еще не было.

**
***анастасия ***

Непереживай скоро узнаешь.. вся европа тоже.

Владимир Веретенников

Я знаю твой дом....

Владимир Бобков

Просто альтернативы нет, все кто на виду - хуже.

Рамиль

Лучше любых Европейских, нет у нас клоунов, как Саркози или Блеер, которые заперты в своём богатом мире, да и не надо быть личностью в Европейской политике-это машина, которой просто нужно формальное лицо. Путин капиталист, а это плохо, государство которое всё продаёт зависит от бизнеса-корпораций и не до конца свободно.

Лев Слонимский

жады все выродки

Рекман Ирина

Ну примерно такой же как Гитлер для Германии.

Светлана Светова

Он хорош только для ограниченного контингента людей, например членов кооператива "Озеро".