Сергей Семенков

Разве чемпионы мира по шахматам могут кусаться? Понимаю ферзем в глаз, куда ни шло, общественность осудит?

Мария Вершинина

Разве полицейский может врать? Да, боже упаси!

Ali Jabbor

Шахматы шахматами.. . но Коспаров больной.

О@
Ольга @>

Кто бы о нём говорил, если б он не укусил. Шахматы брат, это тебе не дерьмо в унитазе скоблить.

Наум Извольский

пропиарил себя бывший чемпион, вот и все

Василий Седов

И главное, кого укусил? ! Цепного пса! Вот у Вас КИСА, на это просто смелости не хватит! И вообще, не укусил он мента, а пытался его загрызть, с особым цинизмом и жестокостью! )))

Алексей Баранов

не напрягайся

Анастасия Шишова

Тайсона ещё можно понять, но тут... В общем, войдёт это в историю.