Михаил Швецов

Вейнуло - а какие они = воспитатели частных дет. садов? Как выглядят и чего от них ожидают родители?

Просто, самых лучших воспитателей, которых я знала - выглядят просто, полноватые, уравновешенные и ведут себя, как "курочки" - топчутся с ребятками, чем то занимаются.. . Но такие вряд ли подойдут по требованиям частного дет. сада?

Стас Пятак

Веселые, добрые, любящие ДЕТЕЙ. . И мне совсем не надо, чтобы с моим ребенком ВЕСЬ ДЕНЬ топтались и занимались. Очень важна свобода маленького человечка. А не расписанный по минутам день под присмотром и контролем взрослых.