Аркадий Подгорный

материальная помощ молодой семье сколь дают денег за 1-го ребенка 2-х летнего?

Елена !

подаете документы в соцзащиту (о доходах справки, паспорта родителей, св-во о рождении, о браке) комиссия принимает решение мат помощь в пределах 1 тыс. руб. может и того меньше

Ru
Rufat

Вы его продаёте что ли? о_О

Радик Хусаинов

Мат. помощь (единовременные пособия государства) выплачиваются ДО достижения вашим ребёнком возраста 6 месяцев.

Оксана Машкова

Это что за материальная помощь такая?

Надежда Карабец

Вы укажите свой регион, везде же по разному. У нас в Подмосковье, если семья признана малоимущей, т. е. суммарный доход на 1 члена семьи ниже прожиточного минимума, то на 1 ребенка ежемесячная выплата 2100р.
А насчет единовременного я что-то не слышала (только если то, что по рождению реб. дается).

Виталий

нисколько
опоздали, надо было шевелиться в течении 6 месяцев после рождения

Юлия

Здравствуйте! Скажите мне пожалуйста.... у меня к вам такой вопрос... я могу получать ежемесячные пособия за ребенка с соц защиты и с работы? Заранее спасибо...