Белла Гусейнова

Чем вы помогали ребенку при ВЧД?

У ребенка (возраст 1,3 г) повышенное ВЧД. Лечение проходим, но на смену погоды творится что-то неимоверное, ребенок может и целую ночь не спать, плакать, крутиться, вставать.. . Кто сталкивался, как облегчаете положение помимо лекарств? Одно время теплое молочко на ночь его усыпляло крепко, сейчас это не работает. Ноги грели перед сном, иногда помогает. Последние три дня ничего не берет. У нас идет снег. Он и сам мается и нас мает

Анастасия Холина

Попробуйте масло лаванды перед сном пару капель на подушку. нормализует сон.

Ирина Кузелева

прикольная аватарка. я тоже такую хочу

В:
Виктория :)

Спинку почесать ему

Евгений

дочке 11мес, при ветренной погоде такОЕ твориться.... но переживаем без лекарств, терпим, больше времени днем уделяю ей, а вечером вместе принимаем ванну, мою ее "дж. беби перед сном", потом маслицем с лавандой массаж, еще кормлю грудью - поэтому кушаем и спать.... ОООчень помогает...

Татьяна Марушан

мы корень валерианы клали у изголовья

Александр Монахов

привет! моя тоже бывает ночью просыпается! я ей титьку в рот и дальше спим!