Андрей Терентьев

Вам помогали с ребенком бабушки? По своей инициативе или вы их просили посидеть с ребенком?

Дина Никулина

Приходят сюсюкают, сидят когда нужно мне по делам побегать, а к свекрови по выходным ездим, она нянчится, а я отдыхаю)))

Светлана

мама сама звонит, мол заберу сынка на выходные) )
но а мы с мужем и не против))

Юл
Юлия

было иногда. здоровье у них уже не то, чтоб сидеть с ребенком. это ж только называется - "сидеть"))

Шухрат Сайдалиев

помогала и помогает сейчас я на работу вышла она сидит с дочкой, все было и просила и она сама вызывалась помочь

Коля Слеп

помогали и помогают

Алексей Лыженко

охотно помогает. живем вместе.

Марина Левина

помогают, мы живет вместе с бабушкой, она нянчится с внуком когда мне нужно съездить по делам, либо когда муж приходит с работы и его срочно нужно покормить))))))

Владимир

живем далеко. Когда приезжаем, они не против помочь, но мы не наглеем и не часто просим. Считаю родили для себя, а не чтобы бабушек нагружать

Дмитрий Майданов

Да пипец, не избавишься, целыми днями по очереди у меня сидели и рассказывали мне, как я все делаю неправильно.. . И если свекровь мне все это мягко и вежливо говорила, то моя ещё и скандалила, сцены устраивала. Только на некоторых выходных мне везло, и они могли не придти. И так несколько месяцев. Брррр.. . Я не звала их ни разу, но и выгнать же нельзя: мамы же, бабушки, блин. Приходилось всё раздражение в себе держать. Я тогда как закрылась в себе, так до сих пор, сколько лет уже, делаю всё, чтобы как можно реже их видеть. А ведь раньше были вполне себе вменяемые отношения.

Дмитрий Евгеньевич

Только сегодня проводила беседу с бабушкой, просила приехать, посидеть недельку с малышами. Бабушке некогда у нее видите ли свои планы. Слов нет, куча дел стоит которые с детьми на руках не сделаешь, а бабушка приезжает только в холодную зимнюю пору и то только по своим делам. Как хочешь так и вертись, только кричат все рожай мы тебе поможем, и сваливают кто куда.

С*
Светлана *****

Моя мама помогает по своей инициативе, ее упрашивать не приходится. Свекровь живет в другой стране и пока еще не прилетала внука увидеть. Не получается у нее по работе.