Александр Кравченко

Чем отличается бабушка от ребенка?))

Евгений Сазонов

Не помню, чтоб ребенок воспитывал бабушку. Наоборот - бывает)

Владимир Никитин

разве что возрастом. Мои так вообще бывает все синхронно делают, между ними очень много общего

Ju
Julietta

У ребёнка всё ещё будет, у бабушки всё уже было. А, вообще, прекрасно, когда у ребёнка есть возможность общаться со своими бабушками и дедушками.

Оксана Москаленко

Кто-то всегда умнее.))