Ай
Айгуль

Как я должен поступить по закону если ко мне на улице подошел неизвестный и начал избивать ?

Elena Agapova

защищаться

Юля

по закону ты должен потерпеть избиение и потом пойти ( если сможешь ) в милицию и написать заявление )))

Аленчик Капитонова

Дать в ответ п***лей, но не перестараться, потом вызвать полицию и написать заявление

Светлана Цыпулева

Настучать ему без переломов и бегом в полицию заявление писать и требовать его немедленной регистрации, потому что если первым прибежит он со своим заявлением, то есть шанс оказаться обвиняемым.

Татьяна Дюко

Если мужик после первого удара завалить его, если нет 161, 162 УК РФ

Анна

Расслабся и получай удовольствие!

Да
Дарья

навешать ему по полной программе
Но только желательно не сломать ни чего
и не превысить рамки необходимой самообороны

Lydmila Timashkova

Попробовать позвонть полицию!
Что Вам сделать неплучится!
В противном случае Вас арестуют за привышение самообороны!
Ведь аккуратно защищаться неполучится!

Елена Торопова

В бубен дай, да вызови полицию, свидетелей собирай ...

Алексей

если можете обезвредить. Связать. Найти свидетелей что он первый пристал. Возьми у них номер телефона или адрес проживания. Потом иди в полицию напиши заявление. Пойди сними побои.. . Ну и дальше возбуждай дело