Murat Bakiev

Зил 131 на холодную туго крутит мотор чуть прогреть хорошо маслает.. . Это зажигание???

Антон Кулешов

масло густеет

Ольга

Возможно, масло на холоде застывает. Попробуй зимнее масло залить

Алена Еськова

это у тебя с головой не в порядке... масло в картере подогрей

Варя Круглова

Зажиганию какая нах разница, холодный или горячий, оно же не мыслящее.. . я тоже думаю, что масло.. . а может кольца хреновые.. . как прогреется, компрессия возрастает

Маруся Михайлова

Это аккумулятор. Плотность проверь и заряди нормально.