Ма
Мария

Девченкам просто хотелось славы, денег и красивой жизни. (а кто не хочет?) Причем тут путин и церковь?

Наталия Губанова

Должен кто-то всех притормаживать...

Дима Гусев

Очередная версия?
Уже лучше. не такая конспирологичская, как прежняя и менее кровожадная. .
Кому же славы и денег не хочется?
Наверное, только аскетам.. .
Одобряем..

Наталья Лазарева

Я не хочу не славы, ни красивой жизни и денег только что б хватало . Все остальные алчное говно

Оксана Залецкая

но не любым же путем. Мозги надо было включать.

Екатерина Яковлева

сажать надо того... кто их на это надоумил... а путен и рпц повелись как лохи)))

Юрий Шабуров

все то у вас продажные да меркантильные...

V.
Voran .

Это п правильно. Но если бы они даже не пели про путина, то их бы все равно ареставили за административку. Пойми если не накозать одних, то другие сделают точно также и будут думать, что все правильно.

Виктор Пашин

А при чём тут красивая жизнь?