Александр Шишкин

при привязке банковской карты к ЯД, выдает ошибку:

"Заблокировать случайную сумму не удалось. Пожалуйста, убедитесь в том, что вы ввели данные своей карты правильно.
Если всё верно, уточните в банке, который выпустил вашу карту, разрешен ли для нее интернет-эквайринг (проведение платежей через интернет). " При том, что интернет-платежи разрешены. В чем проблема?

Самсон Саакян

обычно такую ошибку выдает когда на карте нет средств

Bzt Bzt

обратитесь в службу поддержки, возможно Вам на время проведения операции нужно заблокировать СVV код