Ив
Иван

Что со мной не так?!

Уважаемые ясновидящие, если можете, растолкуйте пожалуйста... .
Ни с кем не ругаюсь, не ссорюсь, желаю только добра, по крайней мере всегда пытаюсь поступить по совести.. . Но..., муж любил.. . расстались ...уже давно.. . с мужчинами отличные отношения, взаимопонимание, но тоже НО! Как только всё образуется, их как кто от меня отводит.. . Свекровь говорила раньше, что разведёт нас, но я надеюсь, что она не решилась на это. Хотя, всё-таки, что не так?!

Валентина

Если честно, то сложно, лично мне, что либо сказать по вашей аватарке и по имени - звёздочка, сами как себе представляете, как же можно без имени фото и даты рождения смотреть человека?

Ле
Леночка

Вас прошлое не отпускает, в этом причина. А лично с вами все так, не упрекайте себя ни в чем.

Ан
Анюта

ну, во-первых, быть всегда хорошей для всех, доброй и милой - это еще ни к чему хорошему не приводило. Всем не угодишь - это раз. А два это то, что не любят мужчины слишком правильных и хороших. сбегают от них.
Если посмотреть на вопрос с другой стороны - могла к вашему одиночеству и свекровь руку приложить. Но без фото вашему ничего прояснить невозможно.
в любом случае, если вы хотите квалифицированную помощь, нужно было хоть какую-то информацию о себе оставить, а не только вопрос написать.