Татьяна Дедяева

*О* Мне кажется, или со мной что-то не так?!

Ппц, конечно многие не поверят.. . но врать мне тоже не зачем) ) Смотрите, если мне пообщаться с человеком, то я сразу могу понять его характер, узнать его лучше чем другие, при этом буквально с одной встречи!! ! У меня есть знакомый с деревни, у него появилась девушка, я её представила ( никогда её не видела) и получалось так, что я прям тютельку в тютельку ее описала! Я могу сразу понять, кто кого допустим любит!! ! Я понимаю людей с первого слова, я знаю как решать их проблемы. Бывает такое, что вдруг допустим днем или ночь (во сне) вижу картинку, и через нескл. времени это происходит! Помню я как то ради прикола рассказала кому то это из своих знакомых, друг не поверил, сказал, чтобы я сказала, что у него будет в будущем, я конечно же не смогла ему ничего сказать.... но в этот же день вроде бы, я увидела его ( мысленно) и то, что он делал, Рассказала ему, он типа, проверим случиться ли это со мной! ! Через несколько дней или месяцев все так и случилось!!! Делаем вывод? ! Я вообще нормальные человек? ! Прошу, верьте! Я понимаю, в такое трудно поверить! но я по жизни не вру! Мне весь класс доверяет, я никогда не обманывала!! ! И не хочу!! ! Я еще ребенок. Я девочка. мне 12 лет... Прошу, помогите, я в этом крайне заинтересована.. . понимаю, если не поверите)) ) Я конечно же расстроюсь немного, но ведь понимаю... Простите, если для вас это оказалось чушью, но для меня это правда важно, я рассчитываю на вас) Помогите пожальки)

Машенька

Так может экстрасенсорные способности? И спросить не у кого (

Юл
Юлия

Дорогуша, я спокойно в это верю. Но теперь ты должна поверить мне, это могут быть совпадения, защитные реакции твоей психики и еще огромное кол-во вещей, но если ты хотела, чтоб тебе сказали, что ты особенная или экстрасенс или и то и другое, то в это мне крайне слабо вериться. Я могу тебе объяснить большую часть того, что ты опишешь.

Св
Светлана

почитай про эмпатию)

Гу
Гульфия

У Вас похоже открывается ясновидение и Вещие Сны! Развивайте. Удачки:)

Юлия

Ты нормальный человек и все у тебя в порядке.
У тебя развита сильно интуиция . Тонко чувствуешь.